Концертная программа группы «Чиж и Co»

А "не спеть ли нам песни о любви…" 15 ноября в 19.00 вместе с легендарной группой "Чиж & Co" на главной концертной площадке окружной столицы!
Музыкальная история Сергея Чигракова началась в 6 классе, когда брат Володя решил научить младшего брата играть на гитаре. С 14 лет Сергей начал выступать совместно с ним в местных ансамблях и заменять отсутствующих музыкантов. В то же время он получил прозвище Чиж.
Так, в далеком 1994 мультиинструменталист и уже довольно известный в рокерских кругах музыкант Сергей Чиж Чиграков ушел из группы «Разные Люди», уехал в Питер и собрал группу «Чиж & Со». Его песни очень быстро и на целые десятилетия уютно устроились во всех радиоприемниках, кухнях и дворах страны, а на концертах и фестивалях под его боевики срывало голоса и не могло удержать ноги на месте уже ни одно поколение отечественных рокеров и меломанов. Сумев нащупать тот самый рок-н-рольный питерский драйв, смешать американские блюзы и русскую душу, «Чиж & Со» стали вечно молодыми легендами и своими для всех русских слушателей, где бы те не оказались.
Несмотря на то, что юность Сергея прошла не в одной из столиц, а в Дзержинске, ему удалось показать свой талант и ворваться в историю — за 55 лет своей жизни и 22 года участия в группе Чиж & Со Сергей Чиграков успел записать ни много ни мало 17 альбомов, став автором большинства песен.
Группа заряжает зрителей своей нескончаемой энергией, бьющей ключом и по сей день. Их песни всегда звучат проникновенно, искренно и душевно. Зрители концерта смогут погрузиться и в лирическое блюзовое настроение, и в драйвовый рок, слово в слово повторяя за артистами тексты песен.
Приходите и вы сможете услышать лучшие из лучших хитов легендарной группы на сцене Культурно-делового центра!

Продолжительность: 1 час 00 минут

Стоимость билетов: 1800 руб., 2500 руб., 3000 руб., 3500 руб.

Забронировать

Телефон кассы: (34922) 3-85-56