Музыкальный спектакль "Рыжий Чулок"

Приближается Новый год – время сказок и чудес. Культурно-деловой центр приглашает вас провести этот праздник вместе с героями музыкального спектакля «Рыжий Чулок» 5 января в 12.00 в исполнении артистов Молодежного театра им. В.С. Загоруйко.
Музыкальная сказка «Рыжий Чулок» - это веселая, добрая и поучительная история для всей семьи! Она расскажет о девочке Лотте, для которой обретение мечты стало решением многих жизненных проблем. Веселая история про приключения невероятных выдумщиков, мечтателей, любопытных и обаятельных героев, помноженная на взрывной коктейль из песен, танцев и озорной клоунады подарит детям ощущение праздника, а взрослым (пусть и не надолго) поможет почувствовать себя беспечными детьми и позволит отдохнуть от серых городских будней в компании своих детей!

Продолжительность: 1 час 00 минут.

Стоимость билетов: 300 руб., 500 руб., 800 руб.

Забронировать

Телефон кассы: (34922) 3-85-56