Концертная программа оркестра Игоря Бутмана

Уже этой осенью окружную столицу посетит московский государственный джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана! Легендарный коллектив, объехав с гастролями сотни городов различных стран мира, выступит в 6 сентября 19.00 на сцене Культурно-делового центра.
Гастрольный график Биг-бэнда впечатляет: оркестр регулярно совершает туры по США и выступает на важнейших фестивалях в Европе и Азии, коллектив по-праву назван престижным американским журналом Downbeat "созвездием виртуозов". В репертуаре Бутмана огромное количество музыки – как эксклюзивной авторской, так и всемирно-известной, в блестящих аранжировках самых даровитых джазовых композиторов современности Николая Левиновского и Виталия Долгова. Особую область составляют оригинальные концертные программы, еще несколько проектов оркестра связаны с направлением кроссовер. Концерт продолжит серию мероприятий начавшихся 11 января в Нью-Йорке и посвящённых двадцатилетнему юбилею Московского джазового оркестра.

Продолжительность: 1 час 20 минут.

Стоимость билетов: 1200 руб., 1500 руб., 1800 руб., 2000 руб.

Забронировать

Телефон кассы: 8(34922) 3-85-56