ПРОТОКОЛ № 1 от 31 мая 2016 г.
решения жюри
Окружной выставки-конкурса
детского изобразительного творчества «Спасибо, доктор!»

Жюри Окружной выставки-конкурса детского изобразительного творчества «Спасибо, доктор!» в составе:

Председатель:
Ушаков Владимир Геннадьевич - заслуженный работник культуры РФ, кандидат педагогических наук, член Регионального Ямало-Ненецкого СХР, преподаватель художественного отделения ГОУ СПО ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж», г. Салехард;

Секретарь:
Петрова Надежда Леонидовна – методист организационно-методического отдела по учебным заведениям дополнительного образования сферы культуры и искусства ГАУ ЯНАО «КДЦ», г. Салехард

Члены:
Вахрушев Андрей Анатольевич – член Союза художников РФ, заведующий отделом художественно-прикладного творчества ГБУК ЯНАО «Окружной Дом ремёсел», г. Салехард.

Стрельцова Людмила Юрьевна – главный специалист организационно-методического отдела департамента здравоохранения ЯНАО, г. Салехард;

Кипко Татьяна Владимировна - художник-живописец, член Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», член Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО, г. Салехард;

ПОСТАНОВИЛИ:

НАГРАДИТЬ В I ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ ДИПЛОМАМИ:

Лауреат I ст. – Чепак Анастасия, МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, Тазовский район
Кунакхузина Полина, МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, Тазовский район
Вахрушева Елизавета, д/с «Журавушка», г. Салехард
Южанина Милена, МБОУ ДОД ДХШ, г.Новый Уренгой
Яскевич Вероника, МБОУ ДОД ДХШ, г.Новый Уренгой

Лауреат II ст. – Веретенникова Мария, МБУ ДО ДШИ п. Харп, Приуральский район
Смаглюк Софья, МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, Тазовский район
Салиндер Тамара, филиал МБУ ДО ДШИ №1 г.Надыма в п. Приозерный
Силаева Софья, МБУ ДО ДШИ п. Харп, Приуральский район
Колодяжная Ксения, МБУ ДО Уренгойская ДХШ, Пуровский район
Сергейчева Кристина, филиал МБУ ДО ДШИ №1 г.Надыма в п. Приозерный

Лауреат III ст. – Шиль Софья, МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, Тазовский район
Кучиева Арина, МБОУ ДОД ДХШ г.Новый Уренгой
Ткач Екатерина, МБОУ ДОД ДХШ г.Новый Уренгой
Царевский Иван, МБУ ДО Уренгойская ДХШ, Пуровский район
Федорова Ульяна, МБУ ДО Уренгойская ДХШ, Пуровский район
Годун Ксения, МБУ ДО Пурпейская ДШИ, Пуровский район

НАГРАДИТЬ ВО II ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ ДИПЛОМАМИ:

Лауреат I ст. – Симакова Полина, МБОУ ДОД ДХШ г.Новый Уренгой
Татарникова Виктория, МБУ ДО Пурпейская ДШИ, Пуровский район
Романова Эльмира, МБУ ДО Уренгойская ДХШ, Пуровский район

Лауреат II ст. – Аширбаева Диана, МКОУ «Панаевская школа-интернат», Ямальский район
Баранцева Арина, МКОУ «Панаевская школа-интернат», Ямальский район
Окотэтто Вера, МКОУ «Панаевская школа-интернат», Ямальский район
Кольцова Дарья, МБУ ДО ДХШ г. Муравленко

Лауреат III ст. – Лукьянцев Николай, МБУ ДО «Ханымейская ДШИ», Пуровский район
Булдыгина Виктория, МБУ ДО «Ханымейская ДШИ», Пуровский район
Воловиченко Софья, МБУ ДО Пурпейская ДШИ, Пуровский район

НАГРАДИТЬ В III ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ ДИПЛОМАМИ:

Лауреат I ст. – Косарев Владислав, МБУ ДО ДШИ п.Харп, Приуральский район

Лауреат II ст. – Боднарчук Диана, МБУ ДО Уренгойская ДХШ, Пуровский район

Лауреат III ст. – Тиллябаева Эвелина, МБУ ДО Пурпейская ДШИ, Пуровский район

НАГРАДИТЬ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ДИПЛОМАМИ:

Номинация «За лучший портрет»
Насыртдинова Ирина, МБОУ до «Тазовский районный дом творчества»
Валиуллина Арина, филиал МБУ ДО ДШИ №1 г.Надыма в п.Ягельный
Ручкина Виктория, МАОУ ДО ДШИ им.Е.В.Образцовой, г. Салехард
Федоренко Ирина, МБОУ ДОД ДШИ, г. Муравленко
Иванова Яна, МБОУ ДОД ДШИ, г. Муравленко
Каркишко Арина, МБУ ДО ДШИ №3, г.Новый Уренгой
Зарипова Гульсум, МБУ ДО ДХШ, г. Муравленко
Гараев Алмаз, МБУ ДО ДХШ, г. Муравленко
Смирнова Алина, МБУ ДО ДХШ, г. Муравленко
Никитина Дарья, МБУ ДО ДХШ, г. Муравленко

Номинация «Военный доктор»
Казенных Анастасия, МБУ ДО ДШИ г.Лабытнанги
Драчева Мария, МБУ ДО ДШИ г.Лабытнанги
Черваков Владимир, МБУ ДО ДШИ г.Лабытнанги
Коваленко Маргарита, МБУ ДО ДШИ г.Лабытнанги

Наградить благодарственными письмами преподавателей за профессиональную подготовку учащихся:
1. Терещенко Наталья Владимировна, Приуральский район п. Харп МБУ ДО ДШИ
2. Фомина Любовь Эриксоновна, МБУ ДО Уренгойская ДХШ
3. Чекменев Александр Леонидович, МБУ ДО Пурпейская ДШИ
4. Тютяева Анна Анатольевна, МБУ ДО Уренгойская ДХШ
5. Яровая Людмила Викторовна, МБОУ ДОД ДХШ г.Новый Уренгой
6. Лусникова Елена Анатольевна, МКОУ «Панаевская школа-интернат»
7. Хабибова Наталия Владимировна, МБУ ДО ДХШ г. Муравленко
8. Юнусов Ильяс Идрисович, МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, Тазовский район
9. Исангулова Лилия Марсовна, д/с «Журавушка», г. Салехард
10. Братухина Гульнара Владимировна, МБУ ДО ДШИ п. Харп, Приуральский район
11. Балбуцкая Ольга Васильевна, МБУ ДО Уренгойская ДХШ, Пуровский район
12. Гудкова Надежда Игоревна, филиал МБУ ДО ДШИ №1 г.Надыма в п. Приозерный
13. Хуснутдинова Тамара Николаевна, МБУ ДО Пурпейская ДШИ

14. Гушан Елена Васильевна, МБУ ДО «Ханымейская ДШИ», Пуровский район