ПРОТОКОЛ

Заседания жюри

V Окружного конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Кларино»

   25 марта 2017 года                                                                      г. Губкинский

присутствовали:

Председатель жюри

Нянькин А.В. 

(Медные духовые инструменты).

                         

-

Доцент Московской Государственной Консерватории им. П.И. Чайковского,

преподаватель по классу тромбона и тубы Московской средней специальной музыкальной школы имени Гнесиных, солист тромбонист, дирижёр Государственного духового оркестра России.

Члены жюри:  

Крылов А.Г.                                                                                                                                

(Деревянные духовые инструменты).

-

Солист Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» под управлением Юрия Башмета.

Евсеев Ю.Ю

(Ударные инструменты).

-

Кандидат искусствоведения, художественный руководитель Сургутской филармонии.

Секретарь Скоропадская Н.Л.

ПОВЕСТКА

Подведение итогов V Окружного конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Кларино».

В соответствии с положением конкурса дипломы дифференцировать в следующем порядке:

    - Лауреат I,II,III степени

    - Дипломант

Для участия в V Окружном конкурсе юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Кларино» было подано 59 заявок.

Прослушав и обсудив конкурсные номера участников, жюри ПОСТАНОВИЛО:

    Присудить следующие звания:

 

Номинация «Деревянные духовые инструменты» (соло)

        I младшая группа(до 9 лет включительно)

Лауреат I степени   Петраш София Евгеньевна  (9 лет) – саксофон

                                 МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского»

                                 Преподаватель Елесин Михаил Вячеславович

                                 Концертмейстер Мохнаткина Светлана Валерьевна

 Лауреат II степени   Пасечник Полина Валерьевна (9 лет) – кларнет

                                   МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

                                   Преподаватель Мариич Дмитрий Владимирович

                                 Концертмейстер Ионова Виктория Александровна

 Лауреат III степени  Раимова Лилия Денисовна (8 лет) - флейта

МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова»

Преподаватель Суслова Ольга Сергеевна

Концертмейстер Дымура Ксения Валерьевна

Дипломант                Камаева Софья Николаевна  (9 лет) – флейта

МБУ ДО «Тазовская детская школа искусств»

Преподаватель Сутула Лариса Николаевна

Концертмейстер Лорнье Валерия Константиновна

II младшая группа (10-11 лет включительно)

Лауреат I степени    Демидова Елизавета Александровна (10 лет) – флейта

МБУ ДО «ДМШ им. В.А. Коха»

Преподаватель Валиева Эльвина Гамировна

  Скорик Наталья Викторовна

Лауреат I степени     Бабченко Мария Викторовна (11 лет) - флейта

МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова»

Преподаватель Демышева Марина Фёдоровна

Концертмейстер Дымура Ксения Валерьевна

Лауреат II степени   Падылина Екатерина Алексеевна (10 лет) – флейта

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского»

Преподаватель Божко Эльза Викторовна

Концертмейстер Мартовицкая Нина Игоревна

Лауреат III степени  Бусняков Александр Михайлович (10 лет) – саксофон

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Мариич Дмитрий Владимирович

Концертмейстер Ионова Виктория Александровна

Дипломант                Прохорова Полина Андреевна (10 лет) – флейта

П.г.т. Уренгой, МБУ ДО Уренгойская ДШИ»

Преподаватель Елистратова Елена Павловна

Концертмейстер Черепанова Ирина Николаевна

 

Средняя группа (12-13 лет включительно)

Лауреат II степени   Габбасова Агнесса Ринатовна (13 лет) – флейта

МБУ ДО «ДМШ им. В.А. Коха»

Преподаватель Валиева Эльвина Гамировна

Концертмейстер Хохлова Светлана Александровна

Лауреат II степени   Исмагилова Адель Ильдаровна (13 лет) – флейта

МБУ ДО ДМШ г. Муравленко

Преподаватель Мамчур Иван Фёдорович

Концертмейстер Абрамова Светлана Владимировна

Лауреат III степени   Клецко Максим Владимирович (12 лет) – саксофон

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Ищенко Владимир Яковлевич

Концертмейстер Ионова Виктория Александровна

Дипломант               Алхаматова Наида Хизриевна (12 лет) – флейта

МБУ ДО ДМШ г. Муравленко

Преподаватель Мамчур Иван Фёдорович     

Концертмейстер Абрамова Светлана Владимировна

 

Старшая группа (14-17 лет включительно)

Лауреат I степени   Жалилова Ильгина Мансуровна (15 лет) – флейта

МБУ ДО «Тазовская детская школа искусств»

Преподаватель Сутула Лариса Николаевна

Концертмейстер Быцюк Оксана Ивановна

Лауреат I степени    Бабахов Антон Владимирович (14 лет) – кларнет

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Мариич Дмитрий Владимирович

Концертмейстер Ионова Виктория Александровна

Лауреат II степени   Сайфутдинов Данил Филюсович (15 лет) – саксофон

МБУ ДО «Толькинская детская школа искусств»

Преподаватель Абдрахманов Ильдус Габдуллович

Концертмейстер Ионова Виктория Александровна

Лауреат III степени  Арзыматов Тимур Даниярович (14 лет) – флейта

МБУ ДО ДМШ г. Муравленко

Преподаватель Мамчур Иван Фёдорович     

Концертмейстер Абрамова Светлана Владимировна

Дипломант               Черепанов Алексей Анатольевич (15 лет) – флейта

П.г.т. Уренгой, МБУ ДО Уренгойская ДШИ»

Преподаватель Елистратова Елена Павловна

Концертмейстер Черепанова Ирина Николаевна

                                                    

Номинация «Медные духовые инструменты» (соло)

 

II младшая группа (10-11 лет включительно)

Лауреат II степени   Борисов Андрей Владимирович (10 лет) – труба

МБУ ДО «ДМШ №2 им. В.А. Коха»

Преподаватель Михайлик Иван Степанович

Концертмейстер Михайлик Лариса Васильевна

Лауреат III степени  Иванисов Егор Дмитриевич (11 лет) – труба

П.г.т. Уренгой, МБУ ДО Уренгойская ДШИ»

Преподаватель Елистратова Елена Павловна

Концертмейстер Черепанова Ирина Николаевна

Дипломант                Аверьянов Ростислав Александрович (11 лет) – труба

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Кузив Андрей Николаевич

Концертмейстер Харьковская Ирина Викторовна

 

Средняя группа (12-13 лет включительно)

Лауреат I степени    Кузив София Андреевна (12 лет) – труба

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Ищенко Владимир Яковлевич

Концертмейстер Ионова Виктория Александровна

Лауреат II степени   Скоропадский Максим Олегович (13 лет) – тромбон

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Ищенко Владимир Яковлевич

Концертмейстер Ионова Виктория Александровна

Лауреат II степени   Закоурцев Сергей Павлович (12 лет) – труба

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского»

Преподаватель Винокуров Андрей Анатольевич

Концертмейстер Пасько Наталья Александровна

Дипломант                Бучковский Данил Евгеньевич (13 лет) – труба

МБУ ДО «ДМШ им. В.А. Коха»

Преподаватель Михайлик Иван Степанович

Концертмейстер Михайлик Лариса Васильевна

 

Старшая группа (14-17 лет включительно)

Лауреат II степени   Викулов Иван Васильевич (14 лет) – труба

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Кузив Андрей Николаевич

Концертмейстер Харьковская Ирина Викторовна

Лауреат II степени   Начаров Павел Сергеевич (16 лет) – туба

МБУ ДО ДМШ г. Муравленко

Преподаватель Мамчур Иван Фёдорович

                                 Концертмейстер

Лауреат III степени  Иващенко Арсений Андреевич (14 лет) – труба

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Кузив Андрей Николаевич

Концертмейстер Харьковская Ирина Викторовна

Лауреат III степени  Публичко Алексей Александрович (14 лет) – тромбон

                                   (помповый)                                             

МБУ ДО «ДМШ им. В.А. Коха»

Преподаватель Михайлик Иван Степанович

Концертмейстер Михайлик Лариса Васильевна

Дипломант                Иващенко Арсений Андреевич (14 лет) – труба

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Кузив Андрей Николаевич   

Концертмейстер Харьковская Ирина Викторовна

Номинация «Ударные инструменты» (соло)

        

        I младшая группа(до 9 лет включительно)

Лауреат II степени   Бородыня Иван Сергеевич (9 лет) – ксилофон, малый

                                   барабан

МБУ ДО ДМШ г. Муравленко

Преподаватель Мамчур Александр Михайлович

Концертмейстер Абрамова Светлана Владимировна

Лауреат III степени  Бурячок Никита Андреевич (9 лет) – ударные

                                   инструменты

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Недопекин Сергей Иванович

Концертмейстер Савкина Марина Алексеевна

II младшая группа (10-11 лет включительно)

Лауреат I степени    Зоидов Дмитрий Камолович (11 лет) – ксилофон, малый

                                   барабан

МБУ ДО «ДМШ им. В.А. Коха»

Преподаватель Забигулин Евгений Рашидович

Концертмейстер Забигулина Екатерина Владимировна

Лауреат II степени   Полищук Андрей Викторович (11 лет) – ударные

                                   инструменты       

                                   МБУ ДО ДМШ г. Муравленко

                                   Преподаватель

                                   Концертмейстер

Лауреат III степени  Рысухина Элина Евгеньевна (11 лет) – ударные

                                   инструменты

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Недопекин Сергей Иванович

Концертмейстер Кузьмичёва Виктория Витальевна

Номинация «Ансамбль» (малый)

Лауреат I степени    Дуэт трубачей (средний возраст 13,5 лет)

Викулов Иван Васильевич (14 лет)

Кузив София Андреевна     (12 лет)

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Кузив Андрей Николаевич

Концертмейстер Харьковская Ирина Викторовна

Лауреат I степени     Ансамбль (ксилофон, ксилофон - колокольчики,)

                                   (средний возраст 11 лет)

Полищук Андрей Викторович

Рябыкин Андрей

МБУ ДО ДМШ г. Муравленко

Руководитель Мамчур Александр Михайлович

Концертмейстер Абрамова Светлана Владимировна

 Лауреат II степени  Трио тромбонистов (средний возраст 13,3 лет)

Скоропадский Максим (13 лет)

Ходжаяров Адис (14 лет)

Савчук Илья (13 лет)

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Ищенко Владимир Яковлевич

Концертмейстер Ионова Виктория Александровна

Номинация «Ансамбль» (большой)

Лауреат I степени    Детский эстрадно-джазовый ансамбль «Лама»

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Руководитель Ходжаяров Тимур Русланович

Номинация «Духовые оркестры»

Лауреат I степени    Эстрадно-духовой оркестр «Трубадур»

МБУ ДО «ДМШ им. В.А. Коха»

Руководитель Забигулин Александр Рашидович

Концертмейстеры: Демидов Александр Викторович

Валиева Эльвина Гамировна

Даровских Игорь Иванович Забигулин Евгений Рашидович

Лауреат I степени    Детский духовой оркестр

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Руководитель Валавин Олег Петрович

I младшая группа(до 9 лет включительно)

  Номинация

Состав

Средний балл

        Примечание

Место

Деревянные духовые инструменты (соло)

Раимова Лилия Денисовна (8 лет) - флейта

МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова»

Преподаватель Суслова Ольга Сергеевна

Концертмейстер Дымура Ксения Валерьевна

Михович Матвей Сергеевич (8 лет) – флейта

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского»

Преподаватель Божко Эльза Викторовна

Концертмейстер Мартовицкая Нина Игоревна

Камаева Софья Николаевна  (9 лет) – флейта

МБУ ДО «Тазовская детская школа искусств»

Преподаватель Сутула Лариса Николаевна

Концертмейстер Лорнье Валерия Константиновна

Пасечник Полина Валерьевна (9 лет) – кларнет

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Мариич Дмитрий Владимирович

Концертмейстер Ионова Виктория Александровна

Петраш София Евгеньевна  (9 лет) – саксофон

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского»

Преподаватель Елесин Михаил Вячеславович

Концертмейстер Мохнаткина Светлана Валерьевна

Ударные инструменты (соло)

Бурячок Никита Андреевич (9 лет) – ударные инструменты

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Недопекин Сергей Иванович

Концертмейстер Савкина Марина Алексеевна

Бородыня Иван Сергеевич (9 лет) – ксилофон, малый барабан

МБУ ДО ДМШ г. Муравленко

Преподаватель Мамчур Александр Михайлович

Концертмейстер Абрамова

Светлана Владимировна

II младшая группа (10-11 лет включительно)

Деревянные духовые инструменты (соло)

Падылина Екатерина Алексеевна (10 лет) – флейта

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского»

Преподаватель Божко Эльза Викторовна

Концертмейстер Мартовицкая Нина Игоревна

Прохорова Полина Андреевна (10 лет) – флейта

П.г.т. Уренгой, МБУ ДО Уренгойская ДШИ»

Преподаватель Елистратова Елена Павловна

Концертмейстер Черепанова Ирина Николаевна

Можарина Анастасия Алексеевна (10 лет) – флейта

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского»

Преподаватель Манчилина Елена Владимировна

Концертмейстер Мартовицкая Нина Игоревна

Демидова Елизавета Александровна (10 лет) – флейта

МБУ ДО «ДМШ им. В.А. Коха»

Преподаватель Валиева Эльвина Гамировна

Концертмейстер Скорик Наталья Викторовна

Бабченко Мария Викторовна (11 лет) - флейта

МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова»

Преподаватель Демышева Марина Фёдоровна

Концертмейстер Дымура Ксения Валерьевна

Невыпрегайло Дарья Игоревна (11 лет) – флейта

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского»

Преподаватель Манчилина Елена Владимировна

Концертмейстер Зайцева Жанна Витальевна

Бусняков Александр Михайлович (10 лет) – саксофон

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Мариич Дмитрий Владимирович

Концертмейстер Ионова Виктория Александровна

Гатиятуллин Дамир Русланович (11 лет) – саксофон

МБУ ДО «Пурпейская ДШИ»

Преподаватель Травникова Наталья Викторовна

Концертмейстер Садыкова Лилия Фархадовна

Верчинский Максим Денисович (11 лет) - саксофон

МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова»

Преподаватель Демышева Марина Фёдоровна

Концертмейстер Дымура Ксения Валерьевна

Медные духовые инструменты (соло)

Иванисов Егор Дмитриевич (11 лет) – труба

П.г.т. Уренгой, МБУ ДО Уренгойская ДШИ»

Преподаватель Елистратова Елена Павловна

Концертмейстер Черепанова Ирина Николаевна

Грановский Семен Витальевич (10 лет) – труба

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского»

Преподаватель Манчилина Елена Владимировна

Концертмейстер Зайцева Жанна Витальевна

Борисов Андрей Владимирович (10 лет) – труба

МБУ ДО «ДШИ им. В.А. Коха»

Преподаватель Михайлик Иван Степанович

Концертмейстер Михайлик Лариса Васильевна

Аверьянов Ростислав Александрович (11 лет) – труба

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Кузив Андрей Николаевич

Концертмейстер Харьковская Ирина Викторовна

Ударные инструменты (соло)

Рысухина Элина Евгеньевна (11 лет) – ударные инструменты

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Недопекин Сергей Иванович

Концертмейстер Кузьмичёва Виктория Витальевна

Полищук Андрей Викторович (11 лет) – ударные инструменты МБУ ДО ДМШ г. Муравленко

Зоидов Дмитрий Камолович (11 лет) – ксилофон, малый барабан

МБУ ДО «ДМШ им. В.А. Коха»

Преподаватель Забигулин Евгений Рашидович

Концертмейстер Забигулина Екатерина Владимировна

Средняя группа (12-13 лет включительно)

Деревянные духовые инструменты (соло)

Алхаматова Наида Хизриевна (12 лет) – флейта

МБУ ДО ДМШ г. Муравленко

Преподаватель Мамчур Иван Фёдорович

Концертмейстер Абрамова Светлана Владимировна

Габбасова Агнесса Ринатовна (13 лет) – флейта

МБУ ДО «ДМШ им. В.А. Коха»

Преподаватель Валиева Эльвина Гамировна

Концертмейстер Хохлова Светлана Александровна

Исмагилова Адель Ильдаровна (13 лет) – флейта

МБУ ДО ДМШ г. Муравленко

Преподаватель Мамчур Иван Фёдорович

Концертмейстер Абрамова Светлана Владимировна

Клецко Максим Владимирович (12 лет) – саксофон

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Ищенко Владимир Яковлевич

Концертмейстер Ионова Виктория Александровна

Макаров Иван Сергеевич (12 лет) – саксофон

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Валавин Олег Петрович

Концертмейстер Валавина Ирина Владимировна

Арсланбекова Айбат Умаровна (13 лет) – флейта

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского»

Преподаватель Манчилина Елена Владимировна

Концертмейстер Зайцева Жанна Витальевна

Медные духовые инструменты (соло)

Кривенченко Егор Витальевич (12 лет) – труба

МБУ ДО «Пурпейская ДШИ»

Преподаватель Абдуллин Александр Файзуллович

Концертмейстер Беленькова Марина Анатольевна

Закоурцев Сергей Павлович (12 лет) – труба

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского»

Преподаватель Винокуров Андрей Анатольевич

Концертмейстер Пасько Наталья Александровна

Бучковский Данил Евгеньевич (13 лет) – труба

МБУ ДО «ДМШ им. В.А. Коха»

Преподаватель Михайлик Иван Степанович

Концертмейстер Михайлик Лариса Васильевна

Кузив София Андреевна (12 лет) – труба

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Ищенко Владимир Яковлевич

Концертмейстер Ионова Виктория Александровна

Скоропадский Максим Олегович (13 лет) – тромбон

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Ищенко Владимир Яковлевич

Концертмейстер Ионова Виктория Александровна

Старшая группа (14-17 лет включительно)

Деревянные духовые инструменты (соло)

Арзыматов Тимур Даниярович (14 лет) – флейта

МБУ ДО ДМШ г. Муравленко

Преподаватель Мамчур Иван Фёдорович

Концертмейстер Абрамова Светлана Владимировна

Черепанов Алексей Анатольевич (15 лет) – флейта

П.г.т. Уренгой, МБУ ДО Уренгойская ДШИ»

Преподаватель Елистратова Елена Павловна

Концертмейстер Черепанова Ирина Николаевна

Жалилова Ильгина Мансуровна (15 лет) – флейта

МБУ ДО «Тазовская детская школа искусств»

Преподаватель Сутула Лариса Николаевна

Концертмейстер Быцюк Оксана Ивановна

 Кротова Анна Александровна (16 лет) – флейта

МБУ ДО ДМШ г. Муравленко

Преподаватель Мамчур Иван Фёдорович

Концертмейстер Кротова Марина Дмитриевна

Бабахов Антон Владимирович (14 лет) – кларнет

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Мариич Дмитрий Владимирович

Концертмейстер Ионова Виктория Александровна

Ганаш Владислав Валерьевич (14 лет) – саксофон

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Валавин Олег Петрович

Концертмейстер Кузьмичёва Виктория Витальевна

Сайфутдинов Данил Филюсович (15 лет) – саксофон

МБУ ДО «Толькинская детская школа искусств»

Преподаватель Абдрахманов Ильдус Габдуллович

Концертмейстер Ионова Виктория Александровна

Ком Полина Евгеньевна (16 лет) - саксофон

МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова»

Преподаватель Бабченко Виктор Иванович

Концертмейстер Дымура Ксения Валерьевна

Медные духовые инструменты (соло)

Иващенко Арсений Андреевич (14 лет) – труба

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Кузив Андрей Николаевич

Концертмейстер Харьковская Ирина Викторовна

Волосатов Кирилл Юрьевич (15 лет) – труба

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Кузив Андрей Николаевич

Концертмейстер Харьковская Ирина Викторовна

Викулов Иван Васильевич (14 лет) – труба

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Кузив Андрей Николаевич

Концертмейстер Харьковская Ирина Викторовна

Публичко Алексей Александрович (14 лет) – тромбон (помповый)

МБУ ДО «ДМШ им. В.А. Коха»

Преподаватель Михайлик Иван Степанович

Концертмейстер Михайлик Лариса Васильевна

Начаров Павел Сергеевич (16 лет) – туба

МБУ ДО ДМШ г. Муравленко

Преподаватель Мамчур Иван Фёдорович

Ударные инструменты (соло)

Капляр Любовь Викторовна (14 лет) – ударные инструменты

МБУ ДО «Толькинская детская школа  искусств»

Преподаватель Абдрахманов Ильдус Габдуллович

Концертмейстер Ионова Виктория Александровна

Ансамбли

Ансамбль (малый)

Дуэт флейтистов (средний возраст 11,5 лет)

Бабченко Мария Викторовна

 Белова Прасковья Александровна

МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова»

Преподаватель Суслова Ольга Сергеевна

Концертмейстер Дымура Ксения Валерьевна

Ансамбль (ксилофон, колокольчики, фортепиано) (средний возраст 11,5 лет)

Полищук Андрей Викторович

Гребенюк Екатерина Андреевна

МБУ ДО ДМШ г. Муравленко

Руководители Мамчур Александр Михайлович

Сорвина Ирина Борисовна

Ансамбль (ксилофон, ксилофон - колокольчики,) (средний возраст 11 лет)

Полищук Андрей Викторович

Рябыкин Андрей

МБУ ДО ДМШ г. Муравленко

Руководители Мамчур Александр Михайлович

Концертмейстер Абрамова Светлана Владимировна

Дуэт трубачей (средний возраст 13,5 лет)

Викулов Иван Васильевич (14 лет)

Кузив София Андреевна     (12 лет)

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Кузив Андрей Николаевич

Трио тромбонистов (средний возраст 13,3 лет)

Скоропадский Максим (13 лет)

Ходжаяров Адис (14 лет)

Савчук Илья (13 лет)

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель Ищенко Владимир Яковлевич

Концертмейстер Ионова Виктория Александровна

Трио флейтистов (средний возраст 15 лет)

Гоза Анна Александровна (14 лет)

Панкратова Валерия Ильинична (16 лет)

Филиппова Виолетта Сергеевна (17 лет)

МБУ ДО «ДМШ им. В.А. Коха»

Преподаватель Криницкая Людмила Михайловна

Концертмейстер Забигулина Екатерина Владимировна

Ансамбль (большой)

 

Инструментальный ансамбль «Каприччио» (6 человек)

Начаров Павел Сергеевич

Новиков Семён Евгеньевич

Арзыматов Тимур Даниярович

Исмагилова Адель Ильдаровна

Алхаматова Наида Хизриевна

Кротова Анна Александровна

МБУ ДО ДМШ г. Муравленко

Руководитель Мамчур Иван Фёдорович

Концертмейстер Радынская Марина Владимировна

Детский эстрадно-джазовый ансамбль «Лама»

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Руководитель Ходжаяров Тимур Русланович

Духовые оркестры

 

 

Эстрадно-духовой оркестр «Трубадур»

МБУ ДО «ДМШ им. В.А. Коха»

Руководитель Забигулин Александр Рашидович

Концертмейстеры: Демидов Александр Викторович

 Валиева Эльвина Гамировна

 Даровских Игорь Иванович Забигулин Евгений Рашидович

 

Детский духовой оркестр

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»

Руководитель Валавин Олег Петрович

Председатель жюри                                            ___________ А.В. Нянькин

 

Члены жюри:                                                       ___________ А.Г. Крылов                                

                                                                              ___________ Ю.Ю. Евсеев

                                                                                                                                                  

          Секретарь                                                         ___________ Н.Л. Скоропадская