ПРОТОКОЛ

заседания жюри VII Окружного конкурса детского и юношеского творчества

«Новые имена» 2017 г.

29.03.2017 г.

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

  1. Подведение итогов VII Окружного конкурса детского и юношеского творчества «Новые имена» (по номинациям).

Номинация «Фортепиано»

Председатель жюри:Урасин Рэм Геннадьевич – (Доцент Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова, лауреат международных конкурсов в Москве, Варшаве, Монте-Карло, Сиднее, Народный артист Республики Татарстан)

Секретарь жюри: Сергеева Елена Владимировна– заместитель директора по УВР МБУ ДО«ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой

Члены жюри:

Зайцева Жанна Витальевна – преподаватель МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского» г. Тарко-Сале

Надеина Ирина Викторовна – преподаватель МБУ ДО «ДМШ» г. Муравленко

Винокурова Марина Анатольевнапреподаватель МБУ ДО «ДШИ №1 г. Надыма»

Гладий Любовь Николаевнапреподаватель МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В.Свиридова» г. Губкинский

СЛУШАЛИ:

Урасина Р.Г. – о присуждении звания «Лауреат», «Дипломант» победителям конкурса.

ПОСТАНОВИЛИ:

Присудить следующие звания участникам конкурса:

Лауреаты I степени

Рудь Екатерина

МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой  

Преподаватель: Томанова Татьяна Владимировна

Ходжаярова Руслана

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В.Свиридова» г. Губкинский

Преподаватель – Свириденко Светлана Яковлевна

Рассказов Иван

МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой

Преподаватель – Миллер Лариса Ивановна

Уваров Ярослав

МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой

Преподаватель – Рогожникова Виолетта Владимировна

Галимова Ирина

МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой  

Преподаватель: Томанова Татьяна Владимировна

Емельяненко Эльза

МБУ ДО «ДШИ п. Харп»

Преподаватель – Янушевичене Татьяна Николаевна

Лауреаты II степени

Шестаков Савва

МБУ ДО «ДШИ п. Харп»

Преподаватель – Янушевичене Татьяна Николаевна

Пак Виктория

МАУ ДО «ДШИ им. П.И.Чайковского» г. Ноябрьск

Преподаватель – Косачева Алла Леонидовна

Постовалова Екатерина

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского» г. Тарко-Сале

Преподаватель – Зайцева Жанна Витальевна

Вахнин Владимир

МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой  

Преподаватель: Томанова Татьяна Владимировна

Иванова Ксения

МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха г. Ноябрьск

Преподаватель – Скорик Наталья Викторовна

Лауреаты III степени

Быстрякова Дарья

МБУ ДО «АДШИ» с. Аксарка

Божченко Дарья

МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой  

Преподаватель: Томанова Татьяна Владимировна

Попова Мария

МАУ ДО «ДШИ им. П.И.Чайковского» г. Ноябрьск

Преподаватель – Самарина Ирина Витальевна

Маслова Екатерина

МАУ ДО «ДШИ им. П.И.Чайковского» г. Ноябрьск

Преподаватель – Самарина Ирина Витальевна

Дипломанты:

Пакулева Кира

МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой  

Преподаватель: Симагина Флюра Юнировна

Толмачева Лилиана

МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой

Преподаватель: Миллер Лариса Ивановна

Зацепа Наталья

МБОУ ДО «ДМШ П. Пангоды»

Преподаватель: Сафонова Татьяна Ивановна

Дубровина Варвара

МБУ ДО «ДШИ №2 г. Надыма»

Преподаватель: Минина Татьяна Владимировна

Мамедова Сабрина

МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой

Преподаватель: Медведева Наталья Александровна

Раимова Дарина

МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой

Преподаватель: Сегеда Анжелика Михайловна

Галимзянова Диана

МБУ ДО «ДШИ №2 г. Надыма»

Преподаватель: Минина Татьяна Владимировна

Пряхина Александра

МБУ ДО «ДШИ №2 г. Надыма»

Преподаватель: Минина Татьяна Владимировна

Баженова Марина

МАУ ДО «ДШИ им. П.И.Чайковского» г. Ноябрьск

Преподаватель – Голикова Ирина Юрьевна

Бачков Иван

МБУ ДО ДШИ г. Муравленко

Преподаватель – Окаева Лариса Валентиновна

Зуйкова Полина

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В.Свиридова» г. Губкинский

Преподаватель – Гладий Любовь Николаевна

Курант Злата

МАУ ДО «ДШИ им. П.И.Чайковского» г. Ноябрьск

Преподаватель – Голикова Ирина Юрьевна

Кулькова Елена

МБУ ДО «ДШИ п. Харп»

Преподаватель – Янушевичене Татьяна Николаевна

Пирова Нихол

МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой  

Преподаватель: Симагина Флюра Юнировна

Валеева Аделя

МБУ ДО «ДШИ №1 г. Надыма  

Преподаватель: Винокурова Марина Анатольевна

Третьякова Анастасия

МБУ ДО «ДМШ» г. Муравленко

Преподаватель – Надеина Ирина Викторовна

Номинация «Струнно – смычковые инструменты»

Председатель жюри: Андрианов Анатолий Владимирович артист Королевского симфонического оркестра г.Севилья, преподаватель камерного класса (скрипка, альт) Музыкальной школы г. Пунта Умбрия, представитель Фестиваля «Еврооркестр» (Испания).)

Секретарь жюри: Демышева Марина Федоровна– заместитель директора по УВР МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой

Члены жюри:

Борисова Ираида Федоровнапреподаватель МБУ ДО ДШИ г. Лабытнанги

Макарова Екатерина ВасильевнаМАУ ДО «ДШИ им. П.И.Чайковского» г.Ноябрьск

Рыкова Елена Александровнапреподаватель МБУ ДО ДШИ г. Муравленко

Холодова Татьяна Ивановна преподаватель МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой

СЛУШАЛИ:

Андрианова А.В. – о присуждении звания «Лауреат», «Дипломант» победителям конкурса.

ПОСТАНОВИЛИ:

Присудить следующие звания участникам конкурса:

Лауреаты I степени

Хасанова Ирина

МАУ ДО «ДШИ им. П.И.Чайковского» г. Ноябрьск

Преподаватель: Макарова Екатерина Васильевна

Концертмейстер: Самарина Ирина Витальевна

Бачков Семён

МБУ ДО ДШИ г.Муравленко

Преподаватель: Рыкова Елена Александровна

Концертмейстер: Фаттахова Евгения Раисовна

Лауреаты II степени

Михайлюкова Полина

МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой

Преподаватель: Холодова Татьяна Ивановна

Концертмейстер: Рогожникова Виолетта Владимировна

Гайдук Светлана

МАУ ДО «ДШИ им. П.И.Чайковского» г.Ноябрьск

Преподаватель: Макарова Екатерина Васильевна

Концертмейстер: Самарина Ирина Витальевна

Сагидуллина Тамара

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского» г. Тарко-Сале

Преподаватель: Фирстова Надежда Брониславовна

Концертмейстер: Суркина Анна Валерьевна

Лауреаты III степени

Литвинчук Мария

МАУ ДО «ДШИ им. П.И.Чайковского» г.Ноябрьск

Преподаватель: Пелепчук Мария Васильевна

Концертмейстер: Адрияхина Альфия Шайхулаевна

Султанова Амира

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского» г. Тарко-Сале

Преподаватель: Фирстова Надежда Брониславовна

Концертмейстер: Пасько Наталья Александровна

Кириченко Юлия

МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой

Преподаватель: Холодова Татьяна Ивановна

Концертмейстер: Рогожникова Виолетта Владимировна

Кубышев Александр

МАУ ДО «ДШИ им. П.И.Чайковского» г.Ноябрьск

Преподаватель: Белоножка Ольга Васильевна

Концертмейстер: Силова Виолетта Эдуардовна

Дипломанты:

Куцков Сергей

МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой

Преподаватель: Холодова Татьяна Ивановна

Концертмейстер: Даутова Жанна Серикказовна

Ивасюк Елизавета

МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой

Преподаватель:Холодова Татьяна Ивановна

Концертмейстер: Даутова Жанна Серикказовна

Абдрахманова Лилия

МБУ ДО «ТДШИ» с. Толька

Преподаватель: Абдрахманова Галия Фуатовна

Концертмейстер: Пасько Наталья Александровна

Ганьжина Мария

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского» г. Тарко-Сале

Преподаватель: Фирстова Надежда Брониславовна

Концертмейстер: Пасько Наталья Александровна

Абазян Диана

МАУ ДО «ДШИ им. П.И.Чайковского» г.Ноябрьск

Преподаватель – Мальцева Ольга Егоровна

Концертмейстер – Силова Виолетта Эдуардовна

 

Рябцев Георгий

МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой

Преподаватель: Аксарина Елена Геннадьевна

Концертмейстер: Викторова Ольга Анатольевна

Мюленберг Анна

МБУ ДО ДШИ г. Лабытнанги

Преподаватель: Борисова Ираида Фёдоровна

Концертмейстер: Кухтарева Ольга Анатольевна (ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Новый Уренгой)

Номинация «Струнно – щипковые инструменты»

Председатель жюри: Илларионов Дмитрий Николаевич – (председатель жюри, доцент Российской академии музыкиим.Гнесиных, организатор крупнейших российских гитарных фестивалей, Арт-директор фестиваля «ГитАРТ» (Новосибирск), обладатель более 20 премий самых престижных конкурсов для гитаристов)

Секретарь жюри: Самкова Майя Юрьевна – заместитель директора по УВР МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой

Члены жюри:

Мамчур Светлана Викторовна – преподаватель МБУ ДО «ДМШ» г. Муравленко

Бухарова Елена Михайловна – преподаватель МБУ ДО «ДШИ №1 г. Надыма»

Кузив Николай Андреевич – Заслуженный артист Украины, преподаватель МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В.Свиридова» г. Губкинский

Богомолова Ирина Анатольевна – преподаватель МБУ ДО ДШИ г. Муравленко

СЛУШАЛИ:

Илларионова Д.Н. – о присуждении звания «Лауреат», «Дипломант» победителям конкурса.

ПОСТАНОВИЛИ:

Присудить следующие звания участникам конкурса:

Лауреаты I степени

Гоманова Анастасия

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова» г. Губкинский

Преподаватель: Советникова Оксана Борисовна

Колядин Леонид

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова» г. Губкинский

Преподаватель: Кузив Николай Андреевич

Концертмейстер: Харьковская Ирина Викторовна

 

Крюков Никита

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского г. Тарко-Сале»

Преподаватель: Штроткин Сергей Александрович

Концертмейстер: Постовалова Ольга Евгеньевна

Иваненко Валерия

МАУ ДО «ДШИ им. П. Чайковского» г. Ноябрьск

Преподаватель: Кондрашина Ольга Ильинична

Концертмейстер:Косачева Алла Леонидовна

Лауреаты II степени

Галиченко Дмитрий

МБУ ДО «ДШИ №1 г. Надыма»

Преподаватель: Бухарова Елена Михайловна

Нуржанова Дарья

МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой

Преподаватель: Хисматуллина Елена Рахимяновна

Кокоталкина Анна

МАУ ДО «ДШИ им. П. Чайковского», г. Ноябрьск

Преподаватель: Кондрашина Ольга Ильинична

Концертмейстер:Косачева Алла Леонидовна

Черепанова Наталья

МБУ ДО «ДМШ» г. Муравленко

Преподаватель: Мамчур Светлана Викторовна

Концертмейстер: Абрамова Светлана Владимировна

Лауреаты III степени

Буряк Елизавета

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского г. Тарко-Сале»

Преподаватель: Кутина Евгения Алексеевна

Харинова Таисия

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского г. Тарко-Сале»

Преподаватель: Кутина Евгения Алексеевна

Концертмейстер:  Пасько Наталья Александровна

Агафонов Илья

МБУ ДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой

Преподаватель: Томанов Владимир Александрович

Босулаева Елена   

МБУ ДО «ДМШ» г. Муравленко

Преподаватель: Мамчур Светлана Викторовна

Концертмейстер: Радынская Мария Владимировна

Дипломанты:

Михеева Анастасия

МБУ ДО ТДШИ пгт. Тазовский

Преподаватель:Губенко Константин Сергеевич

Невмовенко Матвей

МБУ ДО «Уренгойская ДШИ» пгт. Уренгой

Преподаватель: Вагапов Айдар Иршатович

Страшкина Арина

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова» г. Губкинский

Преподаватель: Кузив Татьяна Минибаевна

Концертмейстер: Харьковская Ирина Викторовна

Попова Полина

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова» г. Губкинский

Преподаватель: Кузив Татьяна Минибаевна

Концертмейстер: Харьковская Ирина Викторовна

Полторанина Анастасия

МБУ ДО ДШИ г.Муравленко

Преподаватель: Богомолова Ирина Анатольевна

Асанбеков Ильяс

МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой

Преподаватель: Скорина Влада Владимировна

Концертмейстер: Медведева Наталья Александровна

Иванов Николай 

МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой

Преподаватель: Грищенко Александр Степанович

Страшкина Алина

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова» г. Губкинский

Преподаватель: Кузив Николай Андреевич

Концертмейстер: Харьковская Ирина Викторовна

Ваулина Анастасия

МБУ ДО ДШИ г.Муравленко

Преподаватель: Богомолова Ирина Анатольевна

Победителям VII Окружного конкурса детского и юношеского творчества «Новые имена» присуждена денежная премия в размере:

Лауреат I степени – 5000 рублей.

Лауреат II степени – 4000 рублей.

Лауреат III степени – 3000 рублей.

Председатель жюри                                                                                             Р.Г.Урасин

номинация «Фортепиано»

Доцент Казанской государственной

консерватории имени Н.Г. Жиганова,

лауреат международных конкурсов в Москве,

Варшаве, Монте-Карло, Сиднее,

Народный артист Республики Татарстан       

Председатель жюри                                                                                       А.В. Андрианов

номинации «Струнно-смычковые инструменты»

артист Королевского симфонического оркестра

г.Севилья, преподаватель камерного класса (скрипка, альт)

Музыкальной школы г. Пунта Умбрия,

представитель Фестиваля «Еврооркестр» (Испания)

Председатель жюри номинации                                                             Д.Н. Илларионов

«Струнно-щипковые инструменты»

Доцент Российской академии музыки им. Гнесиных,

организатор крупнейших российских гитарных

фестивалей, Арт-директор фестиваля

«ГитАРТ» (Новосибирск),