ПРОТОКОЛ    № 1  от 02 мая 2017 г.

решения жюри

Окружного заочного конкурса детских рисунков, посвященных Году экологии 

Жюри Окружного заочного конкурса детских рисунков, посвященных Году экологии

в составе:

Председатель:

Кипко Татьяна Владимировна - художник-живописец, член ВТОО «Союз художников России», член международной ассоциации изобразительных искусств - АИАП ЮНЕСКО, член правления Ямало-Ненецкого регионального отделения ВТОО "СХР" (всероссийская творческая общественная организация "Союз художников России"), руководитель клубного формирования "Изобразительное искусство", специалист по методике клубной работы отдела народного творчества ГБУК ЯНАО «Окружной Дом ремесел», г. Салехард;

Секретарь:

Петрова Надежда Леонидовнаметодист организационно-методического отдела по учебным заведениям дополнительного образования сферы культуры ГАУ ЯНАО «Культурно-деловой центр», г. Салехард.

Члены:

Тимошенко Олеся Викторовна – заместитель директора ГАУ ЯНАО «КДЦ», г. Салехард

Окотэтто Ирина Геннадьевна – художник, декоратор ГБУК ЯНАО «Окружной Дом ремесел», г. Салехард

 

ПОСТАНОВИЛИ:

Наградить в  возрастной группе 7 – 9 лет  дипломами:

Лауреат I ст.

  • Крикун Ярослав, МБУ ДО Детская художественная школа г.Новый Уренгой  (работа «Снежные барсы»), преподаватель Гордиенко Наталья Валерьевна;
  • Бойко Денис, МБУ ДО Детская художественная школа г. Муравленко (работа «Чистый воздух и вода – здоровая планета»), преподаватель Бадритдинова Гульназ Василовна;
  • Яцишина Кристина, МБУ ДО Детская художественная школа г.Новый Уренгой (работа «Куропатки в зимнем лесу»), преподаватель  Андриевская Татьяна Владимировна

Лауреат II ст.

  • Скутина Анна, МБУ ДО Детская школа искусств п. Пуровск (работа «Спасите Землю»), преподаватель Дуплякин Ярослав Александрович
  • Шуммель Анна, МБУ ДО Детская художественная школа г.Новый Уренгой  (работа «Сохраним Север чистым»), преподаватель Гордиенко Наталья Валерьевна;
  • Мамаева Варвара, МБУ ДО Детская школа искусств им. И.О. Дунаевского г. Тарко-Сале (работа «Природа моего края»), преподаватель Гильмиянова Эльфира Назифовна;

Лауреат III ст.

  • Яицкая Ульяна, МБУ ДО Детская школа искусств №2 г. Губкинский (работа «Лесная хозяюшка»), преподаватель Ивашина Анна Николаевна;
  • Вахрушева Елизавета, МАОУ Обдорская гимназия г. Салехард (работа «Спасем тундру от мусора»), преподаватель Сорокина Оксана Павловна;
  • Бакумцева Елизавета, МБУ ДО Детская художественная школа г.Новый Уренгой   (работа «Заповедник снежных барсов»), преподаватель Яровая Людмила Викторовна;

Наградить в  возрастной группе  10- 13 лет дипломами:

Лауреат I ст.

  • Яцишин Евгений, МБУ ДО Детская художественная школа г.Новый Уренгой   (работа «Внимание, следы человека»), преподаватель Гордиенко Наталья Валерьевна;
  • Еремина Полина, МБУ ДО Детская школа искусств №1 г. Надыма (работа «Катастрофа»), преподаватель Меньшиков Максим Александрович»
  • Грибан Денис, МБУ ДОД Детская художественная школа п. Уренгой, (работа «Остановитесь!»), преподаватель Фомина Любовь Эриксоновна;

Лауреат II ст.

  • Хисамова Эвелина, МБУ ДО Детская художественная школа г. Муравленко, (работа «Мы за здоровую планету»), преподаватель Бадритдинова Гульназ Василовна;
  • Рамазанова Зарема, МБУ ДО Детская школа искусств п. Пуровск (работа «Оградим планету»), преподаватель Курочка Анна Рамиловна;
  • Латвина Анна, МБУ ДО Детская художественная школа г.Новый Уренгой (работа «Экология каменных джунглей»), преподаватель Яровая Людмила Викторовна;

Лауреат III ст.

  • Карасова Арина, МБУ ДО Детская художественная школа г.Новый Уренгой (работа «Спасем морской мир»), преподаватель Яровая Людмила Викторовна;
  • Алиева Эльвира, МБУ ДО Детская школа искусств п. Пуровск (работа «Мама, папа я, воздух и земля»), преподаватель Курочка Анна Рамиловна;
  • Поярков Александр, МБУ ДО Детская школа искусств №1 г. Надыма (работа «Сберечь мир животных»), преподаватель  Сухорукова Галина Камировна;

Наградить в  возрастной группе 14 – 17 лет дипломами:

Лауреат I ст.

  • Кривулец Алисия, МБУ ДОД Детская художественная школа п. Уренгой (работа «Отражение»), преподаватель Фомина Любовь Эриксоновна;
  • Косарев Владислав, МБУ ДО Детская школа искусств п. Харп (работа «Защитим экологию края»), преподаватель Терещенко Наталья Владимировна;
  • Трофимова Юлия, МБУ ДО Детская школа искусств п. Пуровск (работа «Мы тоже хотим жить»), преподаватель Курочка Анна Рамиловна;

Лауреат II ст.

  • Чмарина Екатерина, МБУ ДО Детская школа искусств №1 г. Надыма (работа «Помощь маленьким друзьям»), преподаватель Сухорукова Галина Камировна;
  • Низамиева Венера, МБУ ДО Детская школа искусств п. Харп (работа «Мы не хотим такого будущего»), преподаватель Терещенко Наталья Владимировна;
  • Малина Виктория, МБУ ДО Детская школа искусств №1 г. Губкинский (работа «Великаны океана»), преподаватель Пестрикова Наталия Анатольевна;

Лауреат III ст.

  • Возякова Екатерина, МБУ ДО Детская школа искусств п. Пуровск (работа «Чувства природы»), преподаватель Эфендиева Зубейда Темучиновна;
  • Сорокина Карина, МБУ ДО Детская школа искусств п. Пуровск (работа «За гранью чистоты»), преподаватель Курочка Анна Рамиловна;
  • Курбатова Екатерина, МБУ ДО Детская художественная школа г.Новый Уренгой (работа «Противостояние»), преподаватель Гудзь Ирина Васильевна;

 

Председатель жюри: _________________________ Т.В. Кипко

Секретарь:                   ________________________  Н.Л. Петрова