Концертный тур артистов Культурно-делового центра

Артисты и коллективы подарят ямальским зрителям уникальный музыкальный подарок.
В рамках концертного тура свою сольную программу «Зов северной земли» представит Губернаторский национальный ансамбль танца «Сыра'Сэв» для жителей г. Ноябрьск, г. Муравленко, г. Губкинский, г. Тарко-Сале, с. Красноселькуп, пгт. Уренгой, п. Тазовский, г. Надым.
Культура Севера таинственна и неисчерпаема, а танец самобытен и ярок, наполнен духом добра и света, что привлекает зрителя своей многогранностью.
«Зов северной земли» - это постановка, пронизанная старинными танцевальными ритмами северных народов. Ансамбль объездил целый мир, а теперь готовится презентовать свою программу в вашем городе, чтобы навсегда изменить представление о танце как о жанре.
Губернаторский ансамбль национальной песни «Сёётэй Ямал» подарит зрителям с. Аксарка концертную программу «Белая симфония» - это невероятное сочетание самых неожиданных и прекрасных женских образов, красота, покоряющая белоснежным изяществом, взрывной энергетикой, не оставляющая равнодушных в зале. В исполнении ансамбля прозвучат песни С. Няруя, Е. Салиндер, знаменитых российских современных авторов - Д. Данькова, А. Колчина.
Сёётэй Ямал - это эксклюзивный авторский проект, смело сочетающий в себе северную музыкальную культуру и современный подход к творчеству, помноженные на неповторимую исполнительскую манеру и мастерство артистов ансамбля.
Концертную программу ансамбля «Сёётэй Ямал» украсит творчество неподражаемой ямальской певицы Екатерины Салиндер.
Жителей с. Мужи и с. Яр-Сале ждет теплый вечер в компании ямальских артистов: Надежды Сэротэтто, Ксении Дроновой, Николая Роткина, Снежаны Хороля и Сергея Новосельцева. Высочайшее исполнительское мастерство и сценическое обаяние профессиональных артистов «Культурно-делового центра» делают их выступление настоящим, эмоциональным и запоминающимся событием.
В концертной программе «Музыка Севера» прозвучат как оригинальные авторские песни, так и популярные современные композиции на ненецком, русском, английском, французском и итальянском языках.
Блестящие сольные выступления и глубокие, проникновенные дуэты, богатство тембров и разнообразие жанров не оставят зрителей равнодушными.
Зажигательная программа, праздничное настроение, фейерверк незабываемых эмоций и неповторимая дружеская атмосфера!
Вас ждет концерт отличного настроения в кругу лучших друзей!

Концертная программа «Музыка Севера» артистов «Культурно-Делового центра».
Продолжительность 1 час 30 минут

• с. Мужи: 11 марта 2020 г. в 18.00 в МБУ «Шурышкарская централизованная клубная система»;
  • с. Яр-Сале: 14 марта 2020 г. в 18:00 в Филиал МБУК "ЯЦКС" "Центр национальных культур";

Концертная программа «Белая симфония» Губернаторского ансамбля национальной песни «Сёётэй Ямал».
Продолжительность 1 час 10 минут

• с. Аксарка: 13 марта 2020 г. в 18:00 в МБУК «Приуральская централизованная клубная система»

Концертная программа «Зов северной земли» Губернаторского национального ансамбля танца «Сыра'Сэв».
Продолжительность 1 час 10 минут

• г. Ноябрьск: 09 марта 2020 г. в 19:00 в МБУК «Центр досуга «Нефтяник»;
  • г. Муравленко: 10 марта 2020 г. в 1900 в МБКУ «ГДК «Украина»;
  • г. Губкинский: 11 марта 2020 г. в 19:00 в МБУ "Централизованная клубная система города Губкинского";
  • г. Тарко-Сале: 12 марта 2020 г. в 18:00 в МБУ "КСК "Геолог";
  • с. Красноселькуп: 13 марта 2020 г. в 18:00 в МУК «Централизованная клубная система»;
  • пгт. Уренгой: 14 марта 2020 г. в 18:00 в МБУК «Централизованная клубная система Пуровского района» - дом культуры «Маяк» п. Уренгой»;
  • п. Тазовский: 15 марта 2020 г. в 18:00 в МБУ «Централизованная сеть культурно-досуговых учреждений Тазовского района»;
  • г. Надым: 17 марта 2020 г. в 19:00 в МБУДО «Детская школа искусств № 1 города Надыма»;

Телефон кассы: 8(34922) 3-85-56

Купить билет (г. Ноябрьск, 9 марта в 19:00)

Купить билет (г. Муравленко, 10 марта в 19:00)

Купить билет (г. Губкинский, 11 марта в 19:00)