С Днем работников культуры!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.
Работники культуры проводят большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия. Благодаря их повседневному труду в домах культуры, библиотеках, детских школах искусств, художественных студиях и музеях сохраняют и приумножают духовные богатства и традиции нашего общества.
Спасибо Вам, уважаемые коллеги за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим!